Wahlbereiche

Gemäß der Vorschläge aus den Wahlbereichen wurden dann in den Wahlvorgängen folgende Personen jeweils mit großer Mehrheit gewählt:

Wahlbereich I                                      

1Danwitz,Dr. Karl-Ludwig v.Wintermoor
2Leinecker-Wendt,NadjaNeuenkirchen – Tewel
3Quoos,ChristianSchneverdingen
4Bahr,StefanieSchneverdingen
5Bammann,ThomasNeuenkirchen
6Lange,OlafSchneverdingen – Lünzen
7SchmidtHans-JürgenSchneverdingen – Reinsehlen
8Schröder,KordSchneverdingen
9Dorow,RolfSchneverdingen
10Renken,Lars 
11Mund,MalteSchneverdingen
12Schröder,Hans-Heinrich 

Wahlbereich II:

1Sorge,                StefanMunster
2Friese,                FelixMunster
3Tauschwitz,       VivianBispingen
4Engel,                 GerdMunster
5Kauffeld,            SarahMunster
6Renk ,                  Klaus-DieterBispingen
7Kaiser,                Jens-OliverMunster
8Buchterkirchen, RenéMunster – Ilster
9Hemmerle,         ChristophBispingen – Hützel
10Mazarin,             GabrieleMunster
11Kammstieß,       MichaelMunster
12Carracoi,     DavidMunster

Wahlbereich III

1Thorey-Elbers,SilkeSoltau
2Meyer,             GerhardWietzendorf – Suroide
3Schörken,       HeidiSoltau
4Grewe,            AndreasSoltau
5Rebhan,          Dr. AlexanderSoltau
6Eggers,           FriedhelmSoltau – Goßeholz
7Mertens,         MartinWietzendorf – Bockel
8Wrigge,VolkerSoltau
9Cordes,ElkeSoltau
10Rogge,ArendSoltau
11Seißelberg,HenrichSoltau
12von Felde,Dr. AndreasSoltau

Wahlbereich IV                                               

1Böttcher,        LarsWalsrode – Borg
2Krohn,           MichaelBad Fallingbostel
3Pickard,         GerhardBad Fallingbostel
4Gensleitner,  MarcoDorfmark
5Norden,         Dierk-HinrichWalsrode – Borg
6Jung,             SabineBad Fallingbostel
7Arndt,            RainerDorfmark
8Rodewald,    SonjaWalsrode – Bomitz
9Meyer,           BerndBad Fallingbostel
10Mohr,            ClaudiaWalsrode – Westerharl
11Ballier,          ArminDorfmark
12Ohlendorf,    Yil WelfBad Fallingbostel

Wahlbereich V

1Söder,TorstenKirchboitzen
2Albeshausen,TimoWalsrode
3Wenner,Anna HelenGroß Eilstorf
4Herzog,Dr. DieterHollige
5Exner-Herforth,MechthildWalsrode
6Helmke,FrankHamwiede
7Söder,BirgitWalsrode
8Tödter,OleKlein Eilstorf
9Ehlers,RolandSüdkampen
10Johannmeyer,HaukeDüshorn
11Unger,HelmutVethem
12Wöbse,StephanAltenboitzen

Wahlbereich VI

1Rump,HendrikNorddrebber
2Luhmann,HannesAhlden
3Leverenz,FrankRethem
4Börstling,Henrike-CatherineEickeloh
5Plesse,JoachimBuchholz / Aller
6Vollmer,Ernst-WalterRethem
7Block,BerndEssel
8Brand,Hans-GeorgHodenhagen
9zum Berge,WernerRethem
10Prenzel,AlexanderHodenhagen
11Schierbaum,JochenLindwedel
12Rosenberg,SaschaSchwarmstedt